Спортсмены из Кривого Рога стали призёрами на чемпионате Украины по вольной борьбе

7 Вересня 2020, 21:33 Поділитися СПОРТ

С 3 по 5 сентября в Харькове проходил чемпионат Украины по вольной борьбе среди кадетов и кадеток. Криворожские спортсмены завоевали серебро и бронзу. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома горсовета.

3 сентября во Дворце спорта «Локомотив» в Харькове стартовал чемпионат Украины. На протяжении трёх дней спортсмены со всей страны соревновались за звание лучшего. Криворожане с успехом представили свой город. Воспитанники ДЮСШ №2 стали серебряными и бронзовыми призёрами. Второе место в весовой категории 55 кг занял Дмитрий Шуба. Дарья Константинова заняла третье место в весовой категории 65 кг.

Напомним, пловцы из Кривого Рога заняли призовые места Кубка Украины.