Спортсменки из Кривого Рога собрали награды чемпионата Украины по вольной борьбе

29 Листопада 2019, 14:40 Поділитися СПОРТ

С 26 по 28 ноября в Одессе проходил юниорский чемпионат Украины по вольной борьбе. Криворожским спортсменам удалось завоевать первое, второе и пятое места. Об этом сообщил тренер Александр Лозный на странице в соцсети.

фото из соцсети

В течение трех дней проходил чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 12-13 лет. На турнир съехались спортсмены из разных уголков Украины. В соревнованиях достойно выступили криворожские борцы. В категории 33 килограмма золотую медаль завоевала Валерия Луценко. Серебро соревнований досталось Лизе Луценко. А пятое место завоевала Александра Жулидова. Спортсменки представили область под руководством тренера Александра Лозного.

Напомним, ранее отец и сын из Кривого Рога выиграли финал лиги по джиу-джитсу Украины.