Четыре спортсмена из Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате Украины по вольной борьбе

26 Квiтня 2021, 18:57 Поділитися СПОРТ

22-24 апреля состоялся Чемпионат Украины по вольной борьбе среди младших юношей и девушек до 15 лет. За первенство состязались и криворожские спортсмены. Об этом сообщается на странице Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

С 22 по 24 апреля прошёл Чемпионат Украины по вольной борьбе в Харькове на коврах Школы высшего спортивного мастерства. За победу боролись юноши и девушки до 15 лет из разных уголков страны. Соревнование прошло с соблюдением всех карантинных ограничений.

Честь Кривого Рога защищали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2. Первое место получила Анастасия Польская (тренеры Турчин Ю.В. и Бабюк Д.В.), второе почётное место занял Иван Крапля (тренер Писковый В. М.), а третье – Сабир Гараев и Елизавета Луценко (тренер Лозный О. В.).