ФК «Горняк» U-19 из Кривого Рога вничью сыграл с одесским «Атлетик» U-19

22 Квiтня 2021, 09:59 Поділитися СПОРТ

В Кривом Роге состоялся матч в рамках десятого тура чемпионата U-19 между местным «Горняком» и «Атлетик» из Одессы. Команды сыграли вничью – 1:1. Об этом сообщили на сайте ФК «Горняк».

21 апреля в Кривом Роге на поле футбольной академии «Горняк» состоялся второй матч весенней части чемпионата U-19 между молодёжкой «Горняка» и одесским «Атлетик». Счёт в матче на 26-й минуте открыли гости. Гол забил Дмитрий Романов - 0:1 в пользу «Атлетика». С такими цифрами на табло футболисты ушли на перерыв. Уже под занавес матча счёт сравнял Дмитрий Пронько, успешно сыграв в штрафной площадке противников – 1:1. По результатам проведённых игр «Горняк» U-19 сохраняет лидерство в чемпионате.

Напомним, футбольная команда «Горняк» (ветераны) из Кривого Рога сыграла вничью со своими земляками.