Футбольная команда «Горняк» (ветераны) из Кривого Рога сыграла вничью со своими земляками

19 Квiтня 2021, 20:52 Поділитися СПОРТ

17 апреля состоялся очередной календарный матч, в котором за победу боролись две команды из Кривого Рога – «Горняк» (ветераны) и «ИнГОК». Финальный счёт игры составил 3:3 - ничья. Об этом сообщает пресс-служба футбольной академии «Горняк».

17 апреля прошёл очередной календарный матч в рамках весенней части чемпионата города 2020/2021. Игру провели на базе спорткомплекса академии «Горняк». На футбольном поле встретились «Горняк» (ветераны) и «ИнГОК».

В 14 туре у футболистов «Горняка» было преимущество в три мяча над противниками, но удержать победу спортсмены не смогли. Голы Константина Щербакова и Евгения Арбузова (дважды) принесли команде счёт 3:0 в начале второго тайма, но игроки «ИнГОКа» решили не сдаваться и отыгрались. Решающий гол номинальные хозяева забили уже в компенсированное время – 3:3. Результатом матча оказалась ничья. Соревнования прошли без зрителей из-за карантинных ограничений.