«Горняк» (ветераны) из Кривого Рога обыграл футбольную команду «Миллениум»

11 Квiтня 2021, 20:26 Поділитися СПОРТ

10 апреля в спорткомплексе «Горняк» состоялся матч в рамках весенней части чемпионата города по футболу 2020/2021. Игроки из «Горняк» (ветераны) оказались сильнее команды «Миллениум». Об этом сообщили на сайте ФК «Горняк».

На девятой минуте Сергей Чудак из «Горняка» (в) не смог реализовать пенальти – мяч пролетел мимо ворот. Однако его напарник по команде Владимир Балагуев спустя пять минут таки расписался в воротах соперников – 1:0. Игроки «Миллениума» пытались сравнять счёт во время назначенного арбитром пенальти. Против голкипера «Горняка» вышел Олег Белый, но вратарь угадал траекторию мяча. Уже во втором тайме Владислав Федорец из «Миллениума» сравнял счёт, забив кожаного на 58 минуте – 1:1. Победный гол «Горняку» принёс Александр Зубко. Таким образом, команда Константина Караманиц и Владимира Колоса оказалась сильнее «Миллениума». Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу ФК «Горняк» (ветераны).