В дебютном матче ФК «Кривбасс АТО» уступил соперникам из Вознесенска

11 Квiтня 2021, 17:04 Поділитися СПОРТ

10 апреля ФК «Кривбасс АТО» стартовал во Всеукраинском чемпионате Лиги участников АТО. Первым соперником для криворожан стал прошлогодний победитель дивизиона «Південь» футбольный клуб «Вознесенск АТО». Счёт на табло остановился на 1:0 в пользу команды из Николаевской области.

Криворожане провели дебютную игру на выезде в городе Вознесенск. С первых минут хозяева пошли на штурм ворот «Кривбасс АТО». Наши футболисты сдержали натиск, выровняли игру и забили первый гол, однако арбитр его не засчитал. После второй жёлтой карточки команда «Кривбасс АТО» осталась в меньшинстве. Команда создала серию опасных моментов у ворот соперника, но прострелы наших форвардов уходили в штангу ворот и перекладину. Хозяева воспользовались моментом, пошли в контратаку и забили единственный в матче гол.

Эту игру ФК «Кривбасс АТО» посвятил бойцу 40-го батальона «Кривбасс» Ивану Ящишину, сын которого, Артём Ящишин, играет в составе нашей команды.