В одни ворота: футболисты из Кривого Рога крупно проиграли запорожскому «Мотору» в перенесённом матче чемпионата Украины среди аматоров

8 Квiтня 2021, 17:24 Поділитися СПОРТ

В перенесенном матче 9 тура чемпионата Украины среди аматоров ФК «Кривбасс-2» проиграл запорожскому «Мотору» 0:5. Об этом передает пресс-служба криворожской команды.

7 апреля в Запорожье состоялся перенесённый матч девятого тура национального футбольного первенства среди любителей «Мотор» (Запорожье) – ФК «Кривбасс-2» (Кривой Рог). Подопечным Сергея Мазура и Сергея Гвоздевича противостоял коллектив из верхней части турнирной таблицы.

Хозяева открыли счет уже на 12 минуте матча, а спустя 14 минут удвоили преимущество. После перерыва, в самом дебюте второго тайма, на табло загорелись 3:0. Все попытки криворожской команды сократить отставание оказались тщетны. Более того, «Мотор» отправил в ворота наших соотечественников ещё два гола и тем самым довёл счёт до неприличного – 5:0.

После 14 матчей чемпионата «Кривбасс-2» занимает девятое место в турнирной гонке. В командной шкатулке «красно-белых» 11 очков. Запорожский «Мотор» с 32 очками идёт третьим, продолжая погоню за ФК «Сумы» и ФК «Волчанск» из Харьковской области.