Зимний чемпионат Кривого Рога: «Крибвасс-2» одержал волевую победу над ФК «Фортуна»

21 Березня 2021, 13:01 Поділитися СПОРТ

20 марта в Кривом Роге в рамках четвертьфинала зимнего чемпионата 2020/2021 состоялся матч между ФК «Кривбасс-2» и ФК «Фортуна». Со счётом 6:1 подопечные Сергея Мазура одержали волевую победу над своими соперниками. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Кривбасс».

Фото из открытых источников

20 марта в рамках 1/4 финала зимнего чемпионата Кривого Рога-2020/2021 на искусственном поле академии «Горняк» состоялся поединок между ФК «Кривбасс-2» и «Фортуной». Счёт в матче на 23-й минуте открыл Виталий Рохов, реализовав выход практически один на один с голкипером «Кривбасса» - 0:1 в пользу «Фортуны». До конца первой 45-минутки не изменились и с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во время второго тайма инициатива на поле была за подопечными Сергея Мазура. На 59-й минуте Андрей Козленко сравнял счёт в матче, а в течение следующих трёх минут ещё дважды расписался в воротах «Фортуны» - 3:1 в пользу ФК «Кривбасс-2». Следующая серия успешных атак дублирующего состава началась под занавес второй 45-минутки. На 84-й минуте игры четвёртый гол своей команде принёс Никита Головников, спустя три минуты отличился Егор Лозный. Финальную точку в матче на второй минуте дополнительного времени поставил Никита Головников – 6:1 в пользу «Кривбасс-2», который проходит в полуфинал зимнего чемпионата.

Напомним, в рамках зимнего городского чемпионата «Горняк» U-19 обыграл местный ФК «Ветеран».