Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на международном турнире по тхэквондо

9 Березня 2021, 12:38 Поділитися СПОРТ

На протяжении двух дней воспитанники одной из детских спортивных школ города боролись за победу в международных соревнованиях по тхэквондо. Об этом сообщается на странице департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Криворожского горсовета.

Фото из соцсети

С 5 по 7 марта в Киеве прошел международный турнир по тхэквондо. В состязании приняли участие более 900 спортсменов из разных стран – Беларусь, Молдова, Эстония. Кривой Рог представили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №10. По результатам соревнования Камила Мкртчян заняла второе место, а Никита Статева, Кирилл Абрамяк и Елена Шклярук завоевали почётные «бронзовые» третьи места. Курировала юных спортсменов Светлана Русия. Победители получили дипломы за занятые места.

Напомним, воспитанники ДЮСШ №2 взяли награды на открытом чемпионате по тхэквондо в Каменском.