Спортсмены из Кривого Рога завоевали 17 медалей на чемпионате по тхэквондо

9 Березня 2021, 10:43 Поділитися СПОРТ

6 марта прошёл открытый чемпионат по тхэквондо в городе Каменское. Более 140 спортсменов поучаствовали в соревнованиях. Кривой Рог представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 и заняли призовые места. Об этом сообщает департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.

Фото из соцсети

6 марта состоялся открытый чемпионат детско-юношеской спортивной школы №3 по тхэквондо в городе Каменское. Более 140 спортсменов, а именно 12 команд, приняли участие в соревнованиях. Состязания проходили среди борцов всех возрастных категорий. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 представили Кривой Рог на этом чемпионате. Матвей Матвейчук, Евгений Фуголь, Вероника Мартяк, Мария Гапненко и Дмитрий Кононов одержали первое место. Второе место заняли Владислав Гапоненко, Дарья Потапова, Тимур Безверхний, Ян Марченко, Ярослава Калоша и Илья Романенко. Кроме того, Максим Пыхтин, Никита Бойко, Артём Бондарь, Игорь Бурлака, Алина Трюхан и Дмитрий Йосипенко завоевали «бронзу». Подготовила спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель школы Елена Мардаш.