Спортсмены из Кривого Рога стали чемпионами по тхэквондо

18 Лютого 2020, 13:52 Поділитися СПОРТ

С 14 по 15 февраля в Днепре проходил Второй открытый Кубок Днепра по тхэквондо WTF. В нём участвовало около 600 спортсменов со всей Украины. Об этом в соцсети сообщает Департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

Спортсмены из Кривого Рога  стали чемпионами по тхэквондо

В соревнованиях участвовала Федерация олимпийского тхэквондо Кривого Рога в составе ДЮСШ №2 и ДЮСШ №10.

Алиса Касян, Катерина Титиевская, Илья Демиш и Руслан Лихачёв представляли ДЮСШ №10 и заработали золотую медаль, а из ДЮСШ №2 первое место одержала София Ковбаса.

Серебро получили: Кирилл Коваленко, Эльдар Мороз, Богдан Бескровный, Кирилл Яшин, Катерина Виноградова, Никита Бойко. Бронзовой медалью отметились: Никита Статева, Михаил Лихачов, Виктория Городюк, Родион Васюта, Валерия Стрельцова, Иван Костогрыз, Андрей Викторович, Кирилл Соколенко, Эльдар Чуб, Камилла Мкртчян и Егор Мамий.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на турнире по греко-римской борьбе.