Легкоатлеты из двух спортивных школ Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате Украины

1 Березня 2021, 17:01 Поділитися СПОРТ

В конце февраля в Киеве прошёл Чемпионат Украины по лёгкой атлетике в помещении. Ученики криворожских детско-юношеских спортивных школ №7 и №9 приняли участие в соревнованиях и получили награды. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.

Фото из соцсети

С 27 по 28 февраля в Киеве проходил Чемпионат Украины среди детско-юношеских спортивных школ и спортивных детско-юношеских школ олимпийского резерва по лёгкой атлетике в помещении. Состязания проходили среди юношей и девушек 13-15 лет. Кривой Рог представляли воспитанники ДЮСШ №7 и №9.

Атлет из ДЮСШ №7 Александр Комиссаренко получил третье место на дистанции 60 метров с результатом – 7,40. Тренер-преподаватель спортсмена – Антонина Герун. Воспитанница ДЮСШ №9 Мария Кибец заняла второе место на дистанции 60 метров с результатом – 9,34. Подготовила легкоатлетку тренер-преподаватель школы Светлана Кожурина.