Атлетичный Кривой Рог: спортсмены заняли первые места на областных соревнованиях

10 Лютого 2020, 21:58 Поділитися СПОРТ

С 6 по 8 февраля в Днепре проходил областной чемпионат по лёгкой атлетике. Ученики ДЮСШ №9 завоевали шесть призовых мест. Информация об этом появилась на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома горсовета в соцсети.

Чемпионат по лёгкой атлетике среди молодёжи и взрослых прошёл в Днепре 6-8 февраля. Воспитанники ДЮСШ №9 стали призёрами в разных категориях. Кирилл Щербина стал первым в забегах на 1 500 и 3 000 метров, Мария Кибец вернулась с двумя медалями, за преодоление дистанций в 200 метров – второе место и 60 метров – бронза. Данил Дубина занял третье место в прыжках в длину. Павел Леонтьев и Анна Лелет заняли третьи места в забеге на 400 метров.

Все они занимаются у тренера Светланы Кожуриной.

Напомним, в Кривом Роге стартовал областной турнир по дзюдо.