И снова триумф: в Кривом Роге «Кривбасс-2» одержал третью победу подряд на зимнем чемпионате

4 Січня 2021, 11:38 Поділитися СПОРТ

3 января прошёл очередной тур зимнего чемпионата города. В поединке сошлись две команды из Кривого Рога: «Кривбасс-2» и «Агротим». Со счётом 7:0 «Кривбасс-2» одержал уже третью победу подряд. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба

Фото из открытых источников

Состоялся 1 тур в группе Сторожука в рамках зимнего чемпионата Кривого Рога – 2020/2021. Игру провели на базе спорткомплекса «Горняк» (искусственное поле). Первый тайм команда «Кривбасс-2» начала активно, футболисты забили четыре гола команде «Агротим», при этом, не пропустив ни одного.

Во втором тайме игроки «Кривбасс-2» смогли забить ещё три гола сопернику, чем одержали безоговорочную победу. В связи с карантинными ограничениями, матч прошёл без зрителей. Таким образом «Кривбасс-2» закрепился на второй позиции в группе.