ФК «Кривбасс» победил земляков из «Сухой Балки»

27 Грудня 2020, 10:30 Поділитися СПОРТ

26 декабря в рамках зимнего футбольного чемпионата Кривого Рога соревновались две команды: «Кривбасс» и «Сухая Балка». Со счётом 5:1 «Кривбасс» оформил вторую победу в чемпионате. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Состоялся 3 тур зимнего чемпионата Кривого Рога – 2020/2021. Игру провели на базе спорткомплекса «Горняк» (искусственное поле). Первый тайм для команды «Кривбасс» прошёл удачно, футболисты забили три гола в свою пользу, пропустив при этом всего один.

Во втором тайме игроки «Кривбасса» лишь усилили натиск и забили ещё два гола, чем одержали беспрекословную победу со счётом 5:1. В связи с карантинными ограничениями, матч прошёл без зрителей, а победитель готовятся к дальнейшей борьбе за первенство.