«Кривбасс» U-19 одолел оппонента из Кривого Рога в рамках зимнего чемпионата города

24 Грудня 2020, 18:27 Поділитися СПОРТ

Криворожский «Горняк» (ветераны) провёл третий календарный матч в рамках зимнего чемпионата города 2020/2021. Его противником стал «Кривбасс» U-19, который победил со счетом 2:1. Об этом информирует пресс-служба футбольной команды «Горняк».

24 декабря в 10:00 состоялся третий футбольный матч зимнего чемпионата Кривого Рога. Игру провели на базе спорткомплекса «Горняк» (искусственное поле). Первый тайм прошел успешно для команды «Кривбасс» U-19. На 21 и 44 минутах футболисты команды забили два гола в свою пользу.

Во втором тайме игроки «Горняка» пытались переломить ситуацию, но забили только один гол на 60 минуте. Матч прошел без зрителей в связи с карантинными ограничениями. Следующее соревнование для «Горняка» пройдёт уже в следующем году.