«Горняк» из Кривого Рога проиграл в стартовом матче зимнего чемпионата города

14 Грудня 2020, 14:48 Поділитися СПОРТ

13 декабря состоялся первый матч зимнего чемпионата Кривого Рога 2020/2021. В нём сражались криворожский «Горняк» и ФК «Широкое». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк» Кривой Рог. Нашим земляками не удалось завоевать победу в этом поединке.

Футболисты из Кривого Рога проиграли стартовый календарный матч зимнего чемпионата команде из Широкого. Ветераны «Горянка» уступили со счетом 5:2. В первые 45 минут игры футбольная команда из Кривого Рога попустила пять голов.

Со счетом 5:0 начался второй тайм, и сразу же наши земляки попытались отыграться. Во второй половине матча два мяча забили в ворота противникам из Широкого Глеб Попчук и Сергей Чудак. Но на большее энтузиазма горняков не хватило.

Поддержать любимые команды не было возможности, матч пошел без зрителей из-за карантиных ограничений.