В Кривом Роге ФК «Горняк» разгромил команду «Патриот»

16 Листопада 2020, 13:16 Поділитися СПОРТ

15 ноября на футбольном поле сошлись две криворожские команды – «Горняк» («ветераны») и «Патриот». «Горняки» не оставили и шанса на победу противнику, им удалось забить семь голов, при этом не пропустить ни одного мяча в свои ворота. Об этом сообщили на официальном сайте футбольного клуба «Горняк».

15 ноября прошла игра в рамках первой лиги чемпионата города-2020/2021 между ФК «Горняк» («ветераны») и «Патриот». Команды сошлись на поле в спорткомплексе «Горняк». Игра проходила без болельщиков на трибунах. С самого начала матча «горняки» задали высокую планку. Футболисты в первом тайме активно атаковали соперника. До перерыва в ворота «Патриота» влетели три мяча. Во втором тайме вратаря «патриотов» Ивана Смирнова сменил Евгений Галян. Однако «Горняк» продолжал действовать с напором и забил ещё четыре гола. «Патриотам» так и не удалось распечатать ворота соперникам. Игра закончилась со счётом 7:0.

Напомним, ранее ФК «Горняк» из Кривого Рога обыграл апостоловский «Миллениум».