ФК «Горняк» из Кривого Рога обыграл «Миллениум»

10 Листопада 2020, 19:48 Поділитися СПОРТ

8 ноября на площадке спорткомплекса «Горняк», что в Кривом Роге, прошел очередной календарный матч в рамках Первой лиги чемпионата города. «Горняки» обыграли апостоловский «Миллениум» с отрывом в пять голов. Информация об этом появилась на официальном сайте футбольного клуба «Горняк».

В Кривом Роге на искусственном поле сразились «Горняк» и апостоловский «Миллениум». Хозяева поля уверенно одержали победу с разрывом в пять мячей – 6:1.

С самого начала матча капитан «горняков» Иван Козак задал настроение на победу. Он забил два гола на 10 и 13 минуте с отличной подачи. Не остановившись на этом, немного позже, он метко попал в ворота противника на 37 минуте, тем самым сделав хет-трик в первом тайме. Криворожанин Сергей Чудак реализовал ещё один гол для своей команды, забив с близкого расстояния после вбрасывания мяча. Евгений Николашин и Владимир Колос также записали на свой счёт по одному голу.

Противники из Апостолово смогли поразить ворота «горняков» только единожды на 52 минуте.