БК «Кривбасс» одержал две победы над «Днепром-2» в Кривом Роге и сохранил лидерство в Высшей лиге

23 Листопада 2020, 15:54 Поділитися СПОРТ

Удачным получился уик-энд для баскетболистов «Кривбасса». Наша команда на выходных дважды победила соперников из клуба «Днепр-2-ДВУФК-СДЮШОР №5». Об этом сообщает официальный сайт БК «Кривбасс».

Первый матч состоялся в субботу в спорткомплексе КНУ. «Кривбасс» уверенно победил со счётом 101:85. Криворожане перед четвертой четвертью создали себе отрыв в 26 очков и позволили сопернику немного сократить отставание. Лучшим игроком матча в составе хозяев стал Артём Водолазский, набравший 23 очка.

В воскресенье «Кривбасс» одержал победу со счетом 90:76, однако второй поединок сложился для нашей команды сложнее, чем первый. Ведь перед заключительной четвертью перевес криворожан исчислялся одним очком. Лучшим снайпером хозяев снова стал Артём Водолазский – 27 очков.

«Кривбасс» лидирует в текущей таблице Высшей лиги, имея девять побед в десяти матчах.