Баскетболисты Кривого Рога обыграли команду из Сум

15 Листопада 2020, 13:28 Поділитися СПОРТ

14 ноября в Кривом Роге прошёл один из матчей чемпионата Украины по баскетболу. Команда Сумского государственного университета проиграла криворожской команде с разрывом в семь очков.

Команды «Кривбасс» и «СумДУ» сыграли первый матч очередного тура чемпионата Украины по баскетболу среди мужских команд высшей лиги. Хозяева площадки с самого начала вели уверенную игру, первая четверть матча закончилась со счётом 21:17 в пользу криворожской команды. К большому перерыву команда из Сумм сократила отрыв – 39:38 на табло. Третья четверть закончилась в ничью (19:19). В заключительной четверти перевес по очкам снова оказался на стороне «Кривбасса», он завершился со счётом 13:21. Заключительные данные на табло за игру – 71:78 в пользу криворожской команды.

15 ноября команды ожидает второй матч тура чемпионата Украины.

Напомним, БК «Кривбасс» из Кривого Рога в ответном матче обыграл «Старый Луцк».