«Горняк - Ветеран» из Кривого Рога уступил «Днепрянке», 3:5

20 Вересня 2020, 18:08 Поділитися СПОРТ

19 сентября в спорткомплексе «Горняк» прошёл второй календарный матч в рамках нового сезона Первой лиги чемпионата города. Криворожские «горняки» уступили «Днепрянке» из Лозоватки со счётом 3:5. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

19 сентября прошёл второй календарный матч в рамках нового сезона Первой лиги чемпионата города. Его провели без зрителей на территории спорткомплекса «Горняк». Хозяева поля уступили «Днепрянке» из Лозоватки с разрывом в два гола.

В начале матча один из «горняков», Евгений Арбузов, поразил ворота соперников. Позже противники забили два гола. Во втором тайме криворожанин Александр Семеренко попал мячом в ворота «Днепрянки». Последний гол команды земляков реализовал Дмитрий Чудак выполнив пенальти. Несмотря на все старания ветеранов, игроки «Днепрянки» обошли их по счёту.

Напомним, ранее ФК «Горняк» U-19 из Кривого Рога в сухую обыграл «ДЮСШ» (U-19).