ФК «Горняк» U-19 из Кривого Рога в сухую обыграл «ДЮСШ» (U-19)

17 Вересня 2020, 17:59 Поділитися СПОРТ

16 сентября в Кривом Роге прошёл очередной календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. Криворожский «Горняк» в сухую обыграл херсонский «ДЮСШ» (U-19) со счётом 9:0. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

16 сентября в спорткомплексе «Горняк» прошёл матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. Криворожская команда победила херсонский «ДЮСШ» (U-19) с отрывом в девять голов.

По завершению первого тайма, в ворота обоих команд не залетело ни единого мяча. Но сразу после отдыха капитан «горняков» Иван Козак забил первый гол. После этого Владислав Заровный поразил противником двумя ударами в ворота. Евгений Николашин, выполняя пенальти, также забил. Позже, капитан команды Иван Козак занёс пять голов подряд, выполнив «гекса-трик» (шесть голов, с учётом первого).

Напомним, это уже вторая победа криворожских «горняков» в рамках нового сезона чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге.