ФК «Горняк» U-19 из Кривого Рога на выезде обыграл «Металлург» U-19, 3:2

10 Вересня 2020, 16:31 Поділитися СПОРТ

9 сентября в Запорожье прошёл стартовый матч в рамках нового сезона чемпионата U-19-2020/2021. Криворожский «Горняк» U-19 обыграл «Металлург» U-19 со счётом – 3:2. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

9 сентября в Запорожье прошёл стартовый матч в рамках нового сезона чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. Криворожские «горняки» мастерски обыграли местную команду на их же поле.

Перед уходом на перерыв в первом тайме криворожская команда пропустила гол. Однако сразу после отдыха, выйдя на поле во втором тайме капитан «горняков» Иван Козак сравнил счёт. На 64 минуте матча запорожские «металлурги» снова оказались в роли опережающей стороны.

После, Владислав Заровный забил второй гол в ворота «Металлург» U-19. А штрафной удар в девятку, который выполнил Евгений Николашин, принёс победу команде из Кривого Рога.

Напомним, ранее «Горняк» U-17 из Кривого Рога привёз золотые награды футбольного турнира.