В Кривом Роге сразились «Кривбасс-84» U-17 и «Горняк-Ветеран»

9 Липня 2020, 20:54 Поділитися СПОРТ

8 июля на поле спорткомплекса «Горняк» прошёл шестой матч в рамках группового этапа турнира памяти Владимира Яшника. Между собой сразились «Кривбасс-84» U-17 и «Горняк-Ветеран». Последние одержали победу со счётом 3:4. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

На 17 минуте матча горняки получили два гола от противников. Но позже ситуация изменилась. Андрей Григорик отквитал один матч в середине тайма после подачи с углового Сергея Гвоздевича.

В начале второй половины игры «Кривбасс-84» U-17 вновь увеличили отрыв – 3:1. Немного позже гости показали характер: Сергей Гвоздевич реализовал выход один на один с вратарём, а Андрей Шмат попал мячом в ворота с близкого расстояния после паса Сергея Гвоздевича в падении через себя. Победный гол за «Горняк-Ветеран» забил всё тот же Сергей Гвоздевич после навеса слева Александра Семеренко.