В Кривом Роге молодёжка «Горняка» разгромила местный «Агротим» – 1:11

1 Липня 2020, 20:40 Поділитися СПОРТ

29 июня в Кривом Роге в рамках турнира памяти Владимира Яшника состоялся матч между двумя местными командами «Агротим» и «Горняк» U-19. Молодёжка обыграла своих соперников с перевесом в 10 голов – 1:11. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

Молодёжная команда «Горняка» продолжает серию результативных игр в рамках турнира памяти Владимира Яшника. 29 июня подопечные Сергея Пинчука провели свой пятый матч. Их соперниками был ещё один криворожский клуб – «Агротим». Подавляющее время поединка инициатива была за «Горняками», что и отразилось на счёте матча. Первый гол уже на 15-й минуте первого тайма забил Владислав Заровный. Ещё до большого перерыва в «копилку» команды он принёс четыре мяча. Также отличились Даниил Бойко, Евгений Николашин, Иван Козак, Дмитрий Чудак и Ярослав Коханюк. К тому же во втором тайме Никите Морозу удалось реализовать дубль.

Однако соперники не позволили «Горняку» одержать победу «всухую». На 65-й минуте матча Денис Штельмах с пенальти забил гол престижа. Общий счёт матча – 1:11 в пользу «Горняка».

По результатам пяти игр «Горняк» U-19 находится на втором месте турнирной таблицы группы Б.

Напомним, «Горняк» из Кривого Рога обыграл «Дружбу» со счётом 7:0.