В Кривом Роге «Горняк-Ветеран» уверенно обыграл МФК «Сталь» – 0:3

15 Червня 2020, 15:17 Поділитися СПОРТ

14 июня в Кривом Роге состоялся поединок между командами «Сталь» и «Горняк-Ветеран». Подопечные Константина Карамница разгромили оппонентов со счётом 0:3. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

В Кривом Роге «Горняк-Ветеран» уверенно обыграл МФК «Сталь» –  0:3

14 июня на поле спорткомплекса «Горняк» состоялся матч второго тура соревнований памяти Владимира Яшника. На газоне встретились МФК «Сталь» и команда «Горняк-Ветеран». «Белые» победили, забив во втором тайме три гола.

На 51-й минуте игры первый мяч в воротах «Стали» оказался после удара Максима Маслова, который после удачного прострела слева отправил «круглого» прямо в створ – 0:1 в пользу команды «Горняк-Ветеран». Спустя пять минут, после фола против Константина Карамница, рефери указал на 11-метровую отметку. Пенальти уверенно реализовал Владимир Колос, чем удвоил счёт – 0:2. Точку в матче за семь минут до окончания основного времени поставил уже сам играющий тренер Константин Карамниц, воплотив в гол передачу от Евгения Арбузова – 0:3 в пользу «Горняк-Ветеран».

По результатам поединка команда «Горняк-Ветеран» находится на четвёртом месте в турнирной таблице, а МФК «Сталь» – на восьмом. Следующую игру ветераны проведут 17 июня против футбольного клуба «Колос» (Софиевка).

Напомним, в Кривом Роге «Горняк» U-19 обыграл местный ХФК «Пенуел» со счётом 0:2.