В Кривом Роге молодёжная команда «Горняка» обыграла местный клуб «Пенуел» – 0:2

12 Червня 2020, 15:01 Поділитися СПОРТ

9 июня состоялось криворожское дерби между командами «Горняк» U-19 и «Пенуел». «Белым» удалось победить со счётом 0:2. Об этом сообщили на сайте футбольного клуба «Горняк».

Молодёжная команда «Горняк» сыграла свой первый матч в рамках турнира памяти Владимира Яшника. Матч состоялся 9 июня. В криворожском дерби команда встретилась с местным клубом «Пенуел»

Обе команды на протяжении двух таймов показывали динамичную и интересную игру. В течение первой 45-минутки футболисты были на равных и до перерыва удержали свои ворота «сухими». Однако спустя пять минут после начала второго тайма счёт в матче открыл Евгений Николашин, успешно реализовав удар с 11-метровой отметки – 0:1. Второй мяч в воротах «Пенуела» оказался на 72-й минуте. Его забил Орхан Байрамов, тем самым принеся уверенную победу своей команде – 0:2 в пользу «Горняка».

Напомним, театралы и вокалисты Кривого Рога получили два золота дистанционного творческого фестиваля ProFest.