Более 200 участников: в Кривом Роге прошёл чемпионат по плаванию

29 Лютого 2020, 13:17 Поділитися СПОРТ

Чемпионат города проходил 27 и 28 февраля на базе плавательного бассейна в ДЮСШ №2. Всего в соревновании поучаствовало 220 спортсменов из ДЮСШ №2, 6, 8, 10, 1 и Криворожского педагогического университета. Об этом в соцсети сообщает директор ДЮСШ №2 Пётр Малыш.

Более  200 участников: в Кривом Роге прошёл чемпионат по плаванию

Среди пловцов из ДЮСШ №2 лучшие результаты показали: Алёна Моисеенко, которая заняла три первых места и одно второе; Герман Джулай, заработавший первое и второе места; Владислав Варданян с тремя победами; Кристина Волошина со вторым и третьим местом; Данил Пирогов, который занял первую ступень пьедестала; Денис Падва и Максим Волошик, которые выбороли вторые места; Алексей Данильченко в личном заплыве заработал третье место.

Всех призёров и чемпионов  в личных заплывах наградили грамотами.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога выиграли более 20 золотых медалей на областном чемпионате по карате.