Пловцы из Кривого Рога привезли 14 медалей с областного чемпионата

21 Грудня 2019, 15:59 Поділитися СПОРТ

16-19 декабря в Днепре прошёл областной чемпионат по плаванью. Криворожские спортсмены привезли домой 14 призовых мест. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома горсовета в соцсети.

Чемпионат Днепропетровской области по плаванию среди мужчин и женщин прошёл плодотворно для криворожан. В нём участвовали воспитанники ДЮСШ №1 и ДЮСШ №2.

Артём Чеботарь занял на соревнованиях первое, второе и третье места. Ника Шарафутдинова привезла с собой золото и серебро. А Алёна Моисеенко и Сергей Марчак вернулись с третьим и вторым местом соответственно.

Спортсмены ДЮСШ №1 закончили чемпионат с такими результатами: Вероника Лахненко – первое и второе место; Анастасия Ляхова – бронзовая призёрша; Катерина  Телюк и Анастасия Вчерашняя также заняли третьи места.

Напомним, кикбоксёры привезли в Кривой Рог первое командное место всеукраинского турнира.