Кикбоксёры привезли в Кривой Рог первое командное место всеукраинского турнира

19 Грудня 2019, 08:59 Поділитися СПОРТ

С 13 по 15 декабря в Киеве проходил всеукраинский открытый турнир Wizard open Ring 2019 по кикбоксингу WAKO. В нём участвовали воспитанники криворожского профессионального бойцовского клуба «Барс». Спортсмены принесли в копилку команды области пять золотых медалей, что обеспечило им первое место в турнире.

В Киеве с 13 по 15 декабря проходил всеукраинский открытый турнир по кикбоксингу Wizard open Ring 2019. За звание лучших соревновались 74 клуба, в составе которых было, по меньшей мере, 400 участников. На турнир также собрались спортсмены из других стран: Израиля, Польши, Литвы, Латвии, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Азербайджана. Основными дисциплинами первенства были «К-1» и «Лоу-кик».

Криворожские кикбоксёры, воспитанники бойцовского клуба «Барс», под руководством тренера Ивана Зинченко взяли пять золотых медалей первенства. Великолепный результат показали Данил Федько, Иван Соловьёв, Богдан Хихло и Иван Мамикин. Помимо этого в своей категории победил (https://one.kr.ua/news/26176) Орфан Сананзаде. Таким образом, криворожские спортсмены внесли весомый вклад в победу сборной Днепропетровской области и в общекомандном зачёте заняли первое место.

Напомним, «криворожский Халк» Игорь Шевадзуцкий победил испанца Даниэля Роблеса.