Спортсмены из Кривого Рога привезли шесть медалей с Чемпионата Украины по плаванию

4 Серпня 2017, 19:37 Поділитися

В Запорожье состоялся Чемпионат Украины по плаванию «Мистер Баттерфляй». Пловцы из Кривого Рога увезли домой шесть медалей. Информация об этом появилась на официальном сайте Федерации плавания Украины.

В соревнованиях участвовали спортсмены из разных регионов Украины. На дистанции 100 м на спине криворожанин Дмитрий Дробный завоевал «золото», а в заплыве на 50 м тем же стилем – «бронзу». Воспитанник ДЮСШ №6 Денис Кесиль быстрее всех проплыл 200 м баттерфляем. В этой же дисциплине вторым пришел Иван Адамович.

«Серебро» и «бронзу» в заплыве на 200 м на спине взяли Яценко Евгений и Головчак Максим. Иван Стрилец на дистанции 200 м занял второе место.