Уроженка Кривого Рога заняла призовое место на юниорском чемпионате Украины по дзюдо

16 Лютого 2020, 16:51 Поділитися СПОРТ

Криворожанка Катерина Човгун заняла призовое место на чемпионате Украины по дзюдо среди юниоров до 21 года. Она получила бронзовую медаль. Об этом сообщает Федерация дзюдо Днепропетровской области.

Чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров проходил 13 и 14 февраля. Отмечается, что сборная Днепропетровской области, в которую вошла и Катерина Човгун, смогла показать лучший результат, чем в прошлом году. Так, в общекомандном зачёте Днепропетровская область поднялась на первое место, опередив Киев и Харьковскую область.

Напомним, легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих завоевала золото на международном турнире по прыжкам в высоту.