Юные хоккеисты из Кривого Рога проиграли харьковской команде со счётом 2:6

3 Лютого 2020, 11:09 Поділитися СПОРТ

2 февраля на ледовой арене «Кривой Рог» встретились «Кривбасс» и харьковский «СДЮСШОР». Итогом матча стало поражение хозяев со счётом 2:6. Об этом сообщает Украинская молодёжная хоккейная лига 2019/2020 в соцсети.

Матч прошёл в рамках спаренного тура чемпионата украинской молодёжной хоккейной лиги между командами юношеской возрастной категории 2006 года рождения.

Криворожским хоккеистам удалось взять контроль над ситуацией и сыграть с противниками вничью до середины второго периода. После чего инициативу перехватила команда из Харькова. За несколько минут они сумели вырваться вперёд на две шайбы.

В конце третьего тайма харьковчане выигрывали со счётом 1:6, но на последних секундах игроки «Кривбасса» показали хорошую командную игру и смогли сократить отрыв.

Напомним, ФК «Горняк» из Кривого Рога обыграл новокаховскую «Энергию» со счётом 4:1.