ФК «Горняк» из Кривого Рога обыграл новокаховскую «Энергию» со счётом 4:1

2 Лютого 2020, 10:59 Поділитися СПОРТ

Четвёртый матч зимнего межсезонного тренировочного сбора прошёл 31 января в спорткомплексе «Горняк». Криворожанам удалось обыграть противников из Новой Каховки со счётом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

31 января криворожский «Горняк» сыграл последний матч в рамках первого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора. «Горняк» сошёлся с соперником из группы Б Второй лиги Украины 2019/2020.

Первый тайм, как по моментам, так и по реализованным мячам выиграла «Энергия». В середине тайма Артём Бафталовский направился к воротам и пробежал половину игрового поля, после чего оказался внутри штрафной и реализовал удар в дальний уголь.

После смены состава во втором тайме «Горняки» начали брать инициативу в свои руки. На 49 минуте матча криворожанам удалось реализовать момент, благодаря передаче Игоря Ярового с левого фланга. Через две минуты Владимир Заименко точным ударом с 15 метров принёс в копилку своей команды ещё один гол. Спустя три минуты Александр Пятов также реализовывает, пробив в касание из-за пределов штрафной.

Матч завершился точным сбросом Владимира Заименко, благодаря которому криворожской команде удалось выиграть противников со счётом 4:1.

Напомним, футболисты «Горняка» из Кривого Рога уступили команде «Александрия».