Регби в Кривом Роге: «Днепр» победил «Горняк» со счётом 32:24

27 Жовтня 2019, 18:04 Поділитися СПОРТ

27 октября на стадионе «Металлург» прошёл седьмой тур чемпионата Украины по регби. Соревновались РК «Горняк» и РК «Днепр». Встреча закончилась победой команды из Днепра со счётом 32:24.

На стадионе «Металлург» прошёл седьмой тур чемпионата Украины по регби. Соревновались криворожская команда «Горняк» и гости из Днепра РК «Днепр».

Первый тайм игры закончился со счётом 15:11 в пользу «Днепра». Игра проходила напряжённо, но удача оказалась не на стороне нашей команды.

Завершился тур победой гостей, они обогнали «Горняк» на восемь очков и победили со счётом 32:24.

Напомним, РК «Горняк» одержал победу над столичной командой «Ребелс».