Регби: «Горняк» из Кривого Рога проиграл одесскому «Политехнику»

30 Вересня 2018, 19:20 Поділитися

30 сентября в Кривом Роге состоялся матч по регби. Играли местный «Горняк» против «Политехника» из Одессы. Гости победили со счётом 3:40.

30 сентября на стадионе Металлург состоялся регбийный матч третьего тура Первой Лиги между криворожским «Горняком» и одесским «Политехником». Соперники встречались впервые. С самого начала игры гости перехватили инициативу и заработали первые семь очков. Далее одесситы продолжили напор и увеличили счёт до 0:12. Удачная реализация штрафного удара позволила «Политехнику» сделать счёт 0:15. Игроки «Горняка» смогли набрать три пункта лишь в конце тайма.

В начале второго отрезка игры гости заработали ещё семь пунктов и счёт стал 3:22, после этого на поле произошла драка, и у криворожан удалили игрока. «Политехник» воспользовался меньшинством и в нескольких атаках увеличил отрыв ещё на 18 пунктов.

Итоговый счёт 3:40 в пользу одесситов.