Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Жители Кривого Рога просят вернуть 315-й маршрут автобуса, который соединит 5-й Горняцкий и НКГОК, – петиция

    14 Жовтня 2019, 20:29 Поділитися

    Криворожане просят вернуть на рейс автобус №315, который курсировал из Микрорайона 5-й Горняцкий до НКГОКа. При этом горожане предлагают немного изменить его маршрут. Электронную петицию разместили на ресурсе «Розумне місто».

    Криворожанин Павел Стадник предлагает вернуть на улицы города 315-й маршрут автобуса. Соответствующее прошение автор петиции опубликовал 10 октября. Он отметил, что ранее маршрут связывал микрорайон 5-й Горняцкий с НКГОКом. А с 1 января 2017 года прекратил свою работу.

    Автор петиции предложил для этого маршрута новую схему движения: 5-й Горняцкий микрорайон – микрорайон Солнечный – АШАН – площадь 30-летия Победы – площадь Александра Поля (Артёма) – улица Быкова – METRO – Объездная дорога – Автовокзал – улица Александра Васякина (Будёного) – цирк – проспект Металлургов – и далее как он следовал по маршруту и ранее на НКГОК.

    Павел Стадник добавил, что уместным было бы выделить на маршрут до пяти автобусов, которые будут находиться на балансе коммунального предприятия «Городской троллейбус». Также горожанин предложил установить на нём тариф в 4 гривны с сохранением всех льгот для пенсионеров и студентов. По его мнению, только так можно обеспечить стабильную работу исчезнувшего маршрута.

    Поддержать обращение можно по ссылке.

    Теги
    • #петиція
    Коментарі