Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    ФК «Горняк» остановил череду проигрышей, обойдя команду «Николаев-2»

    13 Жовтня 2019, 18:10 Поділитися СПОРТ

    13 октября «Горняк» сыграл на выезде с командой «Николаев-2». Матч прошёл в рамках 15 тура группы Б Второй лиги. Два гола в ворота противника принесли криворожанам долгожданную победу.

    В первом тайме на 17-й минуте Игорь Семенина стал пробивать метров с 26-ти от ворот криворожан, но мяч пролетел намного выше перекладины. Более результативным для игроков «Николаев-2» стал опасный момент на 24-й минуте, где тот же Игорь Семенина добил кожаного в ворота «Горняка». Сравнять счёт криворожанам удалось ещё в первом тайме – на 41-й минуте Сергей Гвоздевич начал блестящую контратаку. Разобравшись в штрафной с оппонентом, он сделал точную передачу на Игоря Ярового. Тот пробил в касание, не оставив шанса вратарю «Николав-2».

    Во втором тайме соперники вступили в бескомпромиссную борьбу за победу. Ещё один кожаный в ворота «Николаев-2» мог разорвать череду проигрышей «Горняка» и наконец-то порадовать преданных болельщиков. Исход игры определили последние минуты поединка. На 90-й минуте хозяева сфолили на Владимира Заименко и арбитр назначил пенальти в ворона «Николаев-2». С финальным свистком Андрей Григорик пробил точно в центр под перекладину. Второй гол в ворота «Никоалев-2» принёс «Горняку» долгожданную победу.

    Теги
    • #футбол
    Коментарі