Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Бывшие игроки «Кривбасса» вошли в резерв молодёжной сборной Украины по футболу

    6 Жовтня 2019, 13:42 Поділитися СПОРТ

    Даниил Бескоровайный и Тимур Стецьков попали в резервный список молодёжной сборной Украины по футболу. У них есть шанс выступить в матчах против Румынии и Греции, которые состоятся уже в октябре. Об этом информирует пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

    Главный тренер молодёжной сборной Украины U-21 Руслан Ротань огласил список из 25-ти футболистов, которые попали в основной состав команды, ещё девять игроков находятся в резерве. Среди них – криворожанин Даниил Бескоровайный, который сейчас выступает за словацкий «ДАК 1904». Свою спортивную карьеру Даниил начинал в команде «ДЮСШ-1-Кривбас-84».

    Также в резерв попал игрок «Александрии» Тимур Стецьков. Ранее он выступал за криворожские клубы «Горняк» и «Кривбасс».

    Оба игрока имеют шанс выйти на поле в поединках против молодёжных сборных Румынии и Греции. Матч с Румынией пройдёт в рамках молодёжного Евро-2021 и состоится 10 октября. Поединок с Грецией назначен на 14 октября и это будет товарищеская встреча.

    Напомним, Президент Украины вручил государственные награды спортсменам из Кривого Рога. Даниил Бескоровайный тогда удостоился ордена «За заслуги» третьей степени.

    Теги
    • #футбол
    Коментарі