Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    ФК «Горняк» из Кривого Рога потерпел самое крупное поражение в сезоне

    9 Жовтня 2019, 21:51 Поділитися СПОРТ

    В среду 9 октября на стадионе «Колос-Арена» криворожская команда сыграла с клубом «ВПК-Агро». Результатом встречи стало самое крупное поражение «Горняка» за сезон 2019/2020. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

    Матч начался вполне спокойной игрой в центре поля, пока Иван Будняк из «ВПК-Агро» не пробил с линии штрафной, но мяч лишь прошёл рядом со штангой.

    Далее последовала быстрая атака криворожан, но увы, Игорь Коцюмака не смог выполнить навес с левой стороны поля. Буквально через две минуты горняки сделали заброс в штрафную, после чего вратарь практически сбил Сергея Гвоздевича, который пытался реализовать момент. Арбитр лишь развёл руками, указывая, что не было никакой опасной игры.

    На 20-й минуте матча Ярослав Гоменко и Игорь Бука удачно сыграли с друг другом в пас, после чего передача достигла Сергея Гвоздевича, который смог реализовать момент. Но, к сожалению, для криворожской команды, ровно через три минуты Сергей Алексанов техничным ударом из-за штрафной забил ровно под перекладину. После ничьи на 23-й минуте «Горняк» почти весь первый тайм находился под прессингом противников из Шевченковки.

    В начале второго тайма выигранная борьба на втором этаже принесла Ивану Будняку и «ВПК-Агро» ещё один мяч. Буквально через четыре минуты Богдан Шмигельский спокойно обошёл защитников и забил криворожанам очередной мяч.

    На 82-й минуте защитник «Горняка» Евгений Кателин неудачно выбил мяч на Александра Логинова, который уверенно и без особого сопротивления забил с близкого расстояния. Ещё через семь минут Арамаис Маргарян пробил низом точно в дальний угол забив криворожанам решающий и самый обидный гол.

    Несмотря на большое количество попыток, «Горняк» не смог ничего противопоставить «ВПК-Агро», одержав третье поражение подряд.

    Напомним, что в домашнем матче ФК «Горняк» не сумел одолеть «Черноморец-2».

    Теги
    • #футбол
    Коментарі