Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Потерпевшая во время гонок на выживание в Кривом Роге требует моральной компенсации в размере 250 тысяч гривен

    2 Жовтня 2019, 11:26 Поділитися

    2 октября в Саксаганском районном суде Кривого Рога состоялось слушание по инциденту, который произошёл во время гонок на выживание в октябре 2018 года. Во время заседания кратко зачитали обвинительный акт и определили порядок исследования доказательств. Сторона потерпевшей девочки подала гражданский иск, в котором требует от обвиняемого моральной компенсации в размере 250 тысяч гривен.

    Анатолия Бойко подозревают в совершении преступления по статье 128 Уголовного кодекса Украины «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». Сторона потерпевшей также направила гражданский иск, в котором требует от обвиняемого компенсации за моральный ущерб в размере 250 тысяч гривен. Обвиняемый частично признал свою вину и согласился давать показания суду, однако гражданский иск признавать отказался.

    В ходе судебного заседания определились с порядком исследования доказательств. Сначала допросят потерпевших и свидетелей, изучат письменные доказательства, после чего перейдут к допросу обвиняемого. Так как на это заседание потерпевшие не явились, в нём объявили перерыв.

    Напомним, в октябре 2018 года во время выступления гоночный автомобиль въехал в толпу зрителей, при этом травмы получили два человека. Одна из потерпевших – десятилетняя девочка. Её лечили в больнице Днепра.

    Теги
    • #суд
    • #перегони на виживання
    Коментарі