Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Жизнь за улов: в Кривом Роге осудили мужчину, который убил 19-летнего парня и утопил тело

    19 Вересня 2019, 17:35 Поділитися КРИМІНАЛ

    Мужчину, который убил парня и утопил тело в водоеме, приговорили к восьми годам тюрьмы. Такое решение вынес 18 сентября Жовневый райсуд 39-летнему подсудимому. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

    По результатам слушанья коллегия судей вынесли 39-летнему обвиняемому приговор: наказание за преступления в виде восьми лет лишения свободы. Дело слушали по части 1 статьи 115 «Умышленное убийство», части 1 статьи 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. В ходе заседания прокурор полностью доказал причастность обвиняемого к убийству. При этом обвиняемый частично признал свою вину.

    Происшествие случилось в ноябре 2016 года вблизи турбазы «Авангард». Именно там стажировался погибший 19-летний парень и работал подсудимый. В результате рыбалки в нетрезвом виде между охранником и стажёром базы отдыха возник конфликт. Они не смогли поделить между собой улов. Ссора закончилась огнестрельным ранением. Охранник выстрелил из охотничьего ружья в левое бедро парня. Получив ранение, пострадавший пытался забрать рыбу и уехать в больницу. Но после конфликт перерос в драку. В ходе потасовки обвиняемый ударил парня ножом в шею. После он избавился от тела, утопив его в водоёме, а телефон погибшего забрал себе.

    Напомним, ранее Николаевский апелляционный суд признал криворожанина виновным в смертельной аварии. 

    Теги
    • #суд
    • #вбивство
    Коментарі