Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Начали судить военнослужащего, который напал на таксиста в Кривом Роге

    26 Вересня 2019, 12:51 Поділитися

    В суд передали дело о нападении на таксиста. А обвиняемому продлили строк содержания под стражей на 60 дней. Соответственное решение вынесли в Жовтневом райсуде города 25 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

    В Жовтневом райсуде 25 сентября провели подготовительное слушанье по делу покушения на убийство таксиста. По результатам судебного заседания обвиняемому 20-летнему парню продлили срок содержания под стражей. Такое решение приняли в связи с возможными рисками влияния обвиняемого на потерпевшего и свидетелей. Парня судят по статье 115 «Умышленное убийство» Уголовного Кодекса Украины.

    Напомним, происшествие случилось 31 июля этого года. Молодой человек ранил ножом в шею таксиста. Позже подозреваемого в покушении на убийство, задержали  и взяли под стражу. Им оказался военнослужащий, который проходил службу в воинской части по контракту. Из-за этого 1 августа этого года около сотни водителей такси устроили акцию протеста. Из-за нападения на их коллегу, таксисты перекрыли центральную дорогу по улице Владимира Великого.

    Теги
    • #суд
    • #напад
    • #таксист
    • #військовослужбовець
    Коментарі