Криворожское дерби: «Горняк-Ветеран» одержал победу над «Патриотом»

30 Вересня 2019, 13:39 Поділитися СПОРТ

«Горняк-Ветеран» одержал победу в гостевом матче против команды «Патриот». Результатом напряжённой встречи стал победный для гостей счёт 2:3. Об этом сообщают на официальном сайте клуба.

В субботу 28 сентября «Горняк» померялся силами с земляками из «Патриота». Матч Первой лиги, группы «А» Чемпионата Кривого Рога прошёл в спорткомплексе «Горняк» в 15:00.

Сергей Голин открыл счёт на восьмой минуте матча, забив со штрафного. Чуть позже футболист сделал дубль, проведя быструю контратаку к воротам соперников.

После перерыва «Горняк» продолжал наращивать темп. Но Денис Рубан из «Патриота» забил с 11-метрового на 60-й минуте.

Через 12 минут удачно исполненный дальний штрафной от гостевой команды принёс Евгению Арбузову ещё один мяч в копилку и третий для своей команды в этой встрече. Но «Патриот» не сдавался, и на 87-й минуте Богдан Котляр закатил мяч в ворота, обыграв с сокомандником вражеского голкипера.