«Горняк U-19» из Кривого Рога и черкасский «Днепр U-19» сыграли вничью

26 Вересня 2019, 21:37 Поділитися СПОРТ

25 сентября в Черкассах состоялся матч в рамках первой лиги Чемпионата Украины U-19 – 2019/2020. Команды сыграли вничью с нулевым счётом. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Горняк».

На стадионе «Центральный» в Черкассах  встретились «Горняк U-19» и принимающая сторона «Днепр U-19». Матч проходил в равной борьбе, ближе к концу встречи обе команды выделились грубой игрой. Так предупреждение на 64-й минуте получил Игорь Дувняк и криворожанин Иван Козак на 66-й минуте.

«Горняк U-19» сильно отстаивал свои ворота, но и не смог сломить соперника. Поэтому команды завершили противостояние со скромным счётом на табло – 0:0.

Напомним, ранее криворожский «Горняк» потерпел поражение в гостевом матче против команды «Авангард-2».