Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Новым главой Днепропетровской облгосадминистрации станет харьковчанин Александр Бондаренко

    13 Вересня 2019, 13:12 Поділитися ВАЖЛИВО!

    Кабмин утвердил кандидатуру нового главы ДнепрОГА, которую подал Владимир Зеленский. Им стал Александр Бондаренко. Об этом сообщают на сайте Кабинета Министров.

    Новым главой Днепропетровской облгосадминистрации станет Александр Бондаренко. Кабинет министров утвердил кандидатуру, поданную Президентом, на заседании 13 сентября. Планируется, что представят председателя 14 сентября, во время визита Президента в Днепропетровскую область. Но указ о назначении Александра Бондаренко на сайте Президента ещё не появился.

    Согласно декларации Александра Бондаренко, которую он подал, как кандидат на должность главы ОГА, проживает будущий чиновник в Киеве. Хотя зарегитрированное место жительства у него в Харькове. В этом же городе у него есть квартира, ещё одна – в Киеве.

    Новый глава ДнепрОГА женат на гражданке РФ Регине Бондаренко. В собственности у Александра Бондаренко автомобиль Mazda и ряд корпоративных прав. Из доходов у нового губернатора в декларации указаны проценты от банковских счетов и доходы от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав. У жены – заработная плата от компании «Юнілівер Русь», зарегистрированной в России.

    Напомним, предыдущего председателя ДнепрОГА Валентина Резниченко Президент уволил несколько месяцев назад.

    Теги
    • #губернатор
    • #дніпро
    • #бондаренко
    Коментарі