Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Будущий губернатор Днепропетровщины Александр Бондаренко ранее был юристом в пенсионном фонде и проводил тренинги для школьников

    13 Вересня 2019, 16:16 Поділитися

    Стало известно, что 14 сентября в Днепре Президент Зеленский представит нового главу ДнепрОГА Александра Бондаренко. «Первый Городской» выяснил, где ранее работал будущий топ-чиновник и чем занимался.

    На сайте Народной украинской академии Харькова размещено видео, где в 2018 году будущий губернатор проводит тренинг для школьников. На записи его представляют, как бывшего выпускника частного ВУЗа. На сайте академии рассказывают, что лекцию будущий глава ДнепрОГА провёл в рамках проекта «Предприниматели о предпринимательстве», который стартовал в ВУЗе.

    Об Александре Бондаренко также известно, что он в 2014 году окончил юридический университет им. Ярослава Мудрого в Харькове. Специальность – «Подготовка кадров для Пенсионного фонда». Проходил практику в Пенсионном фонде и прокуратуре. А в 2014 году господин Бондаренко искал работу помощника юриста. На одном из сайтов указал уровень желаемой зарплаты – 2 500 тысячи гривен.

    За 2018 год Александр Бондаренко декларирует две квартиры, одну в Киеве и ещё одну в Харькове, ещё две недостроенные в Харькове. Также владеет корпоративными правами в разных компаниях, имеет 59 тыс. евро, 165,5 тыс. грн, 74,5 тыс. долларов на банковских счетах и 50 тыс. долларов наличными. А его жена, гражданка Российской Федерации заработала за прошлый год почти миллион гривен.

    Теги
    • #призначення
    • #ода
    • #дніпро
    • #бондаренко
    Коментарі