Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Телемарафон к четырёхлетию «Первого Городского» подошёл к концу: как журналисты отпраздновали день рождения канала

    10 Вересня 2019, 21:53 Поділитися

    10 сентября «Первый Городской» отметил свой очередной день рождения. В честь этой даты на канале прошёл телемарафон. Во время него телезрители могли узнать больше о том, что происходит на «бэкстейдже», а также друзья телеканала поздравили его с четвёртой годовщиной начала вещания.

    В течение дня прошло множество праздничных событий. Так, журналисты телеканала дарили подарки детям, родившимся в день открытия телеканала. Помимо этого, корреспонденты поздравили маленькую Ангелину, которая появилась на свет в этот день, 10 сентября 2019 года.

    В стенах «Первого Городского» появилось арт-пространство, на предпремьерной выставке которого свои картины представил известный криворожский художник Богдан Шиптенко.

    В 15:00 стартовал шестичасовой телемарафон. Во время него корреспонденты и сотрудники канала рассказали телезрителям о том, как команда канала работает над созданием новостей – как в эфире телевидения, так и на веб-сайте. Также к празднованию четырёхлетия начала вещания присоединились лучшие друзья телеканала, которые поздравляли коллектив с этой знаменательной датой.

    Теги
    • #телемарафон
    Коментарі